← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RETIRO Y CAMBIO DE CUBIERTA CESFAM DR. JOEL ARRIAGADA PEÑA COMUNA DE PINTO

Código ab3ce4ef-9419219 · I MUNICIPALIDAD DE PINTO | Salud Municipal · Ñuble

Resultado oficial

Ganó AC CONSTRUCTORES Y CONSULTORES SPA | AC Constructores Consultores

Monto adjudicado
CLP 21.779.936
Fecha de adjudicación
24-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AC CONSTRUCTORES Y CONSULTORES SPA | AC Constructores Consultores

RUT 779646084

Ganador

CONSTRUCTORA COYEM LTDA | COYEM SpA

RUT 762883252

FRANCISCO JAVIER HERMOSILLA ALDEA | CONSTRUCCIÓN Y COMERCIALIZADORA

RUT 164974812

HECTOR JOSE | PAST INGENIERIA Y CONSTRUCCION

RUT 769414215

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RETIRO Y CAMBIO DE CUBIERTA, CESFAM DR. JOEL ARRIAGADA PEÑA, COMUNA DE PINTO1 UnidadCLP 21.779.936

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab3ce4ef-9419219? | GanaLicitaciones.cl