Resultado de licitación
ALMUERZO DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL
Código ab3f8206-9439844 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén
Resultado oficial
Ganó ARRIENDO CABAÑAS PATRICIA MARCELA MARDONES HARO E.I.R.L. | Turismo Los Maitenes
- Monto adjudicado
- CLP 3.781.512,6
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ARRIENDO CABAÑAS PATRICIA MARCELA MARDONES HARO E.I.R.L. | Turismo Los Maitenes
RUT 766444547
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Almuerzo Día del Funcionario Municipal | 1 Global | CLP 3.781.512,6 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.