Resultado de licitación
Cuarto Anuario de Jurisprudencia Ambiental 3TA
Código ab3fe50e-9496503 · ILUSTRE TERCER TRIBUNAL AMBIENTAL | ILUSTRE TERCER TRIBUNAL AMBIENTAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó JORGE LUIS FUENTES CAMPOS | Unidad Jorge Fuentes
- Monto adjudicado
- CLP 8.500.000
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
JORGE LUIS FUENTES CAMPOS | Unidad Jorge Fuentes
RUT 119541719
Juan Pablo | Editorial OsoLiebre
RUT 766151477
MAU PAU SPA | MAU PAU
RUT 781047996
Motif Diseño Integral SpA | Motif Diseño Integral SpA
RUT 763700534
PCP Consultores | PCP Consultores
RUT 763910857
TLB CHILE SPA | TIRANT CHILE
RUT 774380027
ZURITA Y COMPAÑÍA LIMITADA | PUERTO AUSTRAL CONSULTORES LTDA.
RUT 774899316
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de edición, diagramación y diseño gráfico para el Cuarto Anuario de Jurisprudencia Ambiental. El servicio incluye 300 copias del libro impresas. | 1 Unidad | CLP 8.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.