Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES PLANTA CONVERTIDORA.
Código ab421f50-9503015 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA EN JEFE DE LA Ia ZONA NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó 4MED SPA | FOURMED
- Monto adjudicado
- CLP 8.512.300
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
4MED SPA | FOURMED
RUT 771531121
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
Comecializadora Investments Company Limitada | Investments Company Ltda.
RUT 763717836
COMERCIAL WHEELWRIGHT | COMERCIAL WHEELWRIGHT EIRL.
RUT 76963990K
COMERCIALIZADORA PETCH LIMITADA | Comercializadora Petch Ltda.
RUT 763178331
NELSON ALEJANDRO | NELSON ALEJANDRO
RUT 767472145
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| N°29. TORNILLO AUTOPERFORANTE HEXAGONAL #12X1" CAJA DE 300 UNIDADES. Según anexo "C" Bases de Licitación. | 1 Caja | CLP 8.512.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.