Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SEÑALETICAS PARA EVACUACIÓN POR AMENAZA VOLCÁNICA MOCHO CHOSHUENCO
Código ab4267c8-9640379 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Secretaria Comunal de Planificación · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ASF PUBLICIDAD SPA | ASF PUBLICIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 9.920.000
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ASF PUBLICIDAD SPA | ASF PUBLICIDAD
RUT 772860099
CONSTRUCTORA ROBERTO EDUARDO PEREZ LONCON E.I.R.L. | Constructora AYF
RUT 783395487
ELECTRICIDAD Y PROYECTOS LIMITADA | Electricidad y Proyectos Ltda.
RUT 777545906
ESTEBAN ANDRÉS MELO QUIROZ | Vialigraf
RUT 151775799
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA VOLCAN LIMITADA | Volcan Ltda
RUT 776031682
JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)
RUT 12009274K
MYS SERVICIOS INTEGRALES SPA | MYS SERVICIOS INTEGRALES SPA
RUT 779286584
V&P SPA | VYP
RUT 779026663
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SEÑALETICAS PARA EVACUACIÓN POR AMENAZA VOLCÁNICA MOCHO CHOSHUENCO, SEGÚN ANTECEDENTES ADJUNTOS DE LA LICITACIÓN | 1 Global | CLP 9.920.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.