← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO MANTENCION Y REPARACION CAMARAS SEGURID

Código ab42ec5f-9561448 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule

Resultado oficial

Ganó VÍCTOR ENRIQUE LIZANA BRIONES | Victor Enrique Lizana Briones

Monto adjudicado
CLP 715.000
Fecha de adjudicación
20-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VÍCTOR ENRIQUE LIZANA BRIONES | Victor Enrique Lizana Briones

RUT 133511008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE MANTENCION Y REPARACION DE CAMARAS DE SEGURIDAD VISUALIZADAS POP LA CENTRAL DE CAMARAS MUNICIPAL, SEGUN BAG,EETT, ANEXOS.1 UnidadCLP 715.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab42ec5f-9561448? | GanaLicitaciones.cl