← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO PARA LAS DEPENDENCIAS DEL DEPARTAMENTO PLAN CUADRANTE E INTEGRACION COMUNITARIA DE CARABINEROS DE CHILE.

Código ab433fc2-9498026 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Departamento Análisis Criminal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASLI PRO LIMITADA | ASLI PRO LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 18.151.261
Fecha de adjudicación
02-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASLI PRO LIMITADA | ASLI PRO LIMITADA

RUT 780743565

Ganador

GRUPO IRON SPA | GRUPO IRON SPA

RUT 780097132

MR FERRETERO SPA | MR FERRETERO

RUT 776621080

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO PARA LAS DEPENDENCIAS DEL DEPARTAMENTO PLAN CUADRANTE E INTEGRACIÓN COMUNITARIA DE CARABINEROS DE CHILE.1 UnidadCLP 18.151.261

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab433fc2-9498026? | GanaLicitaciones.cl