← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE LENTES ÓPTICOS Y ASESORÍA DE VENTA

Código ab43ce51-9506688 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Leonardo Esteban | Strong Gafas Limitada

Monto adjudicado
CLP 819.155
Fecha de adjudicación
10-06-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Leonardo Esteban | Strong Gafas Limitada

RUT 763435989

OPTICA PINCUS LTDA | OPTICA PINCUS LTDA

RUT 812043005

Paolo Alejandro | Retroopticas e.i.r.l

RUT 766898548

Ganador

RetiDiag Spa | RetiDiag Spa

RUT 762923025

VISUALOPTICA SPA | visualoptica

RUT 767739737

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUMINISTRO DE LENTES ÓPTICOS Y ASESORÍA DE VENTA PARA ÓPTICA POPULAR DE LA DIRECCIÓN DE SALUD Y LA DIRECCION DE SERVICIOS TRASPASADOS DE LA I. MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA1 UnidadCLP 819.155

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab43ce51-9506688? | GanaLicitaciones.cl