Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE GPS GEODESICO
Código ab4454ad-9390724 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION · Maule
Resultado oficial
Ganó Cortez ingenieria Limitada | TYC Ingeniería Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 5.500.000
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Cortez ingenieria Limitada | TYC Ingeniería Ltda.
RUT 761158295
HERNAN ASENCIO ANTILEF - TOPOGRAFIA, VENTA, ARRIEN | INGEO SPA
RUT 761061445
TOPOGRAFÍA Y TECNOLOGÍA LIMITADA | NEOTOP LIMITADA
RUT 764965884
villner ltda | villner ltda
RUT 788012500
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICIÓN DE GPS GEODESICO, CON SUS RESPECTIVOS ACCESORIOS, PARA EL DEPARTAMENTO TÉCNICO, DEPENDIENTE DEL SERVIU REGIÓN DEL MAULE” | 1 Unidad | CLP 5.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.