← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE VALLAS PARA COMPETENCIA DE MONTAINBIKE

Código ab44639f-9212194 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARSE MEDIOS SPA | ARSE MEDIOS

Monto adjudicado
CLP 2.783.000
Fecha de adjudicación
23-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARSE MEDIOS SPA | ARSE MEDIOS

RUT 775836059

Susan Gloria | Susan Gloria

RUT 768613486

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE VALLAS, SEGUN DETALLE ADJUNTO.1 UnidadCLP 2.783.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab44639f-9212194? | GanaLicitaciones.cl