← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE EVALUACIONES DE HIGIENE OCUPACIONAL Y ERGONOMIA PARA EMPRESAS PRIVADAS Y SERVICIOS PÚBLICOS ADHERIDOS AL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL DE LA REGIÓN DE VALPARAÍSO

Código ab45a5dc-9505188 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región de Valparaíso · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SOC COMERCIAL SERCOAMB LIMITADA | Sercoamb Ltda.

Monto adjudicado
CLP 21.008.403
Fecha de adjudicación
08-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOC COMERCIAL SERCOAMB LIMITADA | Sercoamb Ltda.

RUT 761284002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Evaluaciones de Higiene Ocupacional para Empresas Privadas y Servicios Públicos adheridos al Instituto de Seguridad Laboral de la Región de Valparaíso1 GlobalCLP 21.008.403

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab45a5dc-9505188? | GanaLicitaciones.cl