Resultado de licitación
PROYECTO DE PAVIMENTACIÓN CALLES Y VEREDAS COMUNA DE ANGOL ETAPA 3 AÑO 2024
Código ab45a70f-9327937 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SECPLA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Carmen Luz | Carmen Luz P. y Asociados Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 13.500.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Carmen Luz | Carmen Luz P. y Asociados Limitada
RUT 761813250
INGACON | INGACON
RUT 763841146
LUIS ALEJANDRO SÁEZ ALLENDES | lsaez
RUT 131128061
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO DE INGENIERIA PARA PAVIMENTACION CALLE Y VEREDAS, COMUNA DE ANGOL,SEGUN TÉRMINOS DE REFERENCIA | 1 Unidad | CLP 13.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.