Resultado de licitación
CAMPAÑA DE RECICLAJE DE RESIDUOS RAEES
Código ab45fb02-9222793 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GREENDOT SPA | GREENDOT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 17.347.190
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GREENDOT SPA | GREENDOT SPA
RUT 764691709
METALURGICA Y MECANICAS MIDAS LIMITADA | Midas Chile
RUT 760082627
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Campaña de reciclaje de residuos de aparatos eléctricos y electrónicos | 1 Unidad | CLP 17.347.190 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.