← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JGOD DPYF0012025 AFL001 - CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE EMISIÓN DE PASAJES INDIVIDUALES EN TRANSPORTE EN BUSES PARA PERSONAL INSTITUCIONAL POR UN PERIODO DE TRES AÑOS 2DO. LLAMADO

Código ab484f2c-9596190 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Comando Logístico · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGENCIA DE VIAJES TRAVEL ENJOY SPA | TRAVEL ENJOY

Monto adjudicado
CLP 3.672.000
Fecha de adjudicación
19-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AGENCIA DE VIAJES TRAVEL ENJOY SPA | TRAVEL ENJOY

RUT 776564915

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE EMISIÓN DE PASAJES INDIVIDUALES EN TRANSPORTE EN BUSES, DE CONFORMIDAD A BASES DE LICITACIÓN (OFERTA ECONÓMICA DE ACUERDO A ANEXO "B").1 GlobalCLP 3.672.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab484f2c-9596190? | GanaLicitaciones.cl