Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN RUTA SOCIAL 2026
Código ab48d673-9675011 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DORALISA DEL CARMEN | DORALISA DEL CARMEN
- Monto adjudicado
- CLP 24.750.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DORALISA DEL CARMEN | DORALISA DEL CARMEN
RUT 767242573
REYMAR SPA | LA MESA DEL REI
RUT 778398117
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación tiene por objeto adquirir servicio de prestaciones alimentarias para el programa Ruta Social 2026, los cuales serán distribuidos a través del Departamento de Asistencia Social de la Ilustre Municipalidad de Osorno | 1 Unidad | CLP 24.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.