← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REQ 5 PASAJES AÉREOS NACIONALES E INTERNACIONALES

Código ab48f212-9496265 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó BERNADO ENRIQUE | BERNADO OLIVOS UZUA

Monto adjudicado
CLP 15.190.000
Fecha de adjudicación
18-02-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BERNADO ENRIQUE | BERNADO OLIVOS UZUA

RUT 69603769

Ganador

Exom Chile Spa | Exom Chile Spa

RUT 768856524

Servicios Turisticos Megaviajes Limitada | Servicios Turisticos Megaviajes Limitada

RUT 777508407

TRAVEL SECURITY S.A. | TRAVEL SECURITY S.A.- Casa Matriz

RUT 856339009

TRAVEL SERVICES SPA | Travel Services

RUT 774427414

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 pack de pasajes aéreos, que se compone de 1 ítem Internacional y 2 Ítems Nacionales, según itinerario en bases de licitación1 UnidadCLP 15.190.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab48f212-9496265? | GanaLicitaciones.cl