Resultado de licitación
Ser. instalación de central de monitoreo de alarma
Código ab49fb78-9119050 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó C.P.S & FIRST SECURITY.CL | C.P.S & FIRST SECURITY.CL
- Monto adjudicado
- CLP 813.960
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
C.P.S & FIRST SECURITY.CL | C.P.S & FIRST SECURITY.CL
RUT 995284707
ZUREX INGENIERIA SPA | ZUREX INGENIERIA
RUT 767848382
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de instalación de central de monitoreo de alarma con transmisión inalámbrica, para diferentes dependencias de CONAF región de Valparaíso. | 1 Unidad no definida | CLP 813.960 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.