Resultado de licitación
JLL CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE TURNOS DE PERSONAL TÉCNICO INFORMÁTICO DE APOYO PARA DEPARTAMENTO DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIÓN
Código ab4bbf19-9471098 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AURINET | AURINET
- Monto adjudicado
- CLP 222.994.706
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AURINET | AURINET
RUT 765496446
IMPORTACIONES Y SERVICIOS ADVANCED COMPUTING TECHNOLOGIES S.A. | Advanced Computing Technologies S.A.
RUT 966099402
SOCIEDAD MEDICA ZAMBRANO SPA | SOCIEDAD ZAMBRANO
RUT 776699977
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Turnos de Personal de Soporte Técnico Informático de apoyo para el Departamento de Tecnologías de la Información y Comunicación. | 1 Global | CLP 222.994.706 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.