← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ DE MATERIALES PARA INSTALAR LUMINARIAS

Código ab4c86c0-9123651 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó ANDRO DAVID LAFUENTE FERNÁNDEZ | ANDRO DAVID LAFUENTE FERNANDEZ

Monto adjudicado
CLP 16.706.425
Fecha de adjudicación
08-03-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ANDRO DAVID LAFUENTE FERNÁNDEZ | ANDRO DAVID LAFUENTE FERNANDEZ

RUT 94547377

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | PS Vial

RUT 768755205

ENERGON SPA | ENERGON SPA

RUT 766519652

Ganador

JUAN PABLO ROMERO BURGOS | Juan Pablo

RUT 185867064

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SERVICIOS, VENTAS Y TECNOLOGÍA CMP LIMITADA | SERVENTEC LTDA

RUT 76372879K

SOC COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA | dicafa

RUT 762396807

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ DE MATERIALES PARA INSTALAR LUMINARIAS EN NUEVO RECINTO DEL APARCADERO MUNICIPAL. MÁS ANTECEDENTES ENA NEXO NRO.01 Y BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 16.706.425

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab4c86c0-9123651? | GanaLicitaciones.cl