Resultado de licitación
COMPRA DE MOBILIARIO PARA MERCADO MUNICIPAL
Código ab4ef8da-9185048 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Municipalidad de Santa Barbara · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.871.600
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
MARGARITA ROSARIO VALLEJOS CASTILLO | Margarita Rosario
RUT 114071099
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Silla de comer de madera para niños con asiento acolchado | 4 Unidad | CLP 100.000 |
| Mudador para bebés encatrado al lavamanos con acolchado | 3 Unidad | CLP 100.000 |
| Espejo individual de 40x80 cm aprox. | 8 Unidad | CLP 85.000 |
| Espejo baño público | 4 Unidad | CLP 49.900 |
| Parlante de exterior | 4 Unidad | CLP 73.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.