Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIALES DE OFICIONA PARA PROGRAMA CENTRO INTEGRAL
Código ab510434-9322376 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó CIBER ORELLA SPA | CIBER OFFICE
- Monto adjudicado
- CLP 2.912.266
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CIBER ORELLA SPA | CIBER OFFICE
RUT 772490895
ECOLES SPA | ECOLES SPA
RUT 770872421
PROVEEDORES INTEGRALES DEL NORTE S.A. | Prinorte
RUT 762136813
RINGO SPA | Ringo SPA
RUT 779114465
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES DE OFICINA PARA PROGRAMA CENTRO INTEGRAL, SEGUN SOLICITADO EN FORMATO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 2.912.266 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.