Resultado de licitación
PRESTACION DE SERVICIOS ELECTRICOS
Código ab520c31-9662664 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION XI REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION XI REGION · Aysén
Resultado oficial
Ganó CRISTÓBAL GERARDO BARRÍA LLAIQUEL | 169755353
- Monto adjudicado
- CLP 10.200.002
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTÓBAL GERARDO BARRÍA LLAIQUEL | 169755353
RUT 169755353
VS INGENIERÍA ELÉCTRICA SPA | VS Ingeniería Eléctrica
RUT 783957744
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRESTACIÓN DE SERVICIOS ELÉCTRICOS, PARA LA REVISIÓN, ANÁLISIS, EVALUACIÓN Y SUPERVISIÓN DE PROYECTOS HABITACIONALES MINVU, EN EJECUCIÓN Y POR EJECUTAR, EN LAS COMUNAS DE COYHAIQUE Y PUERTO AYSÉN, REGIÓN DE AYSÉN. | 1 Unidad | CLP 10.200.002 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.