← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA 32 PRODUCCIÓN EVENTO PLC CELEBRA

Código ab5228ba-9506498 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó HB INVERSIONES LIMITADA | HB INVERSIONES LTDA.

Monto adjudicado
CLP 38.655.462
Fecha de adjudicación
21-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HB INVERSIONES LIMITADA | HB INVERSIONES LTDA.

RUT 760872857

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO FESTIVAL FAMILIAR PADRE LAS CASAS CELEBRA, SEGÚN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 38.655.462

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab5228ba-9506498? | GanaLicitaciones.cl