← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLAN NACIONAL DE ESTERILIZACIONES RESPONSABILIDAD COMPARTIDA AÑO 2023

Código ab52f4d0-9241374 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | Municipalidad de Pucon · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTANZA RENEE JURY SENN | Constanza Renee Jury Senn

Monto adjudicado
CLP 23.519.534
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTANZA RENEE JURY SENN | Constanza Renee Jury Senn

RUT 162856243

GONZALEZ Y TIGHE VETERINARIOS ASOCIADOS LIMITADA | VETCA

RUT 777349945

INVETMED | INVETMED

RUT 765085187

MARÍA LUCILA SALAZAR MARTÍNEZ | Clinica veterinaria Puerto Montt

RUT 117693546

Patagonia Vet Ltda | Patagonia Vet Ltda

RUT 763822494

SOCIEDAD VETERINARIA LA TRANQUERA SPA | SINDY ELISA FAVIOLA

RUT 770790298

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del servicio de esterilización de caninos y felinos para la comuna de Pucón "PLAN NACIONAL DE ESTERILIZACIONES RESPONSABILIDAD COMPARTIDA AÑO 2023"1 GlobalCLP 23.519.534

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab52f4d0-9241374? | GanaLicitaciones.cl