Resultado de licitación
Mant.Salón Multiuso y Sala Conferenc CETECFI
Código ab53e4ae-9394522 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | UNIVERSIDAD DE LA SERENA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó EDUARDO DAVID BITRÁN PUPKIN | 72888154
- Monto adjudicado
- CLP 20.517.050
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EDUARDO DAVID BITRÁN PUPKIN | 72888154
RUT 72888154
Gaspar Jose | LSM EIRL
RUT 768774188
MANUEL ERNESTO TRIGO ROJAS | MANUEL ERNESTO TRIGO ROJAS - Casa Matriz
RUT 59589490
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimiento de Salón Multiuso y Sala de Conferencias CETECFI, Campus Ignacio Domeyko ULS 2195 de La Universidad de La Serena | 1 Global | CLP 20.517.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.