Resultado de licitación
SANEAMIENTO CLÍNICO PARA ESTABLECIMIENTOS DE SALUD
Código ab53e519-9397094 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 110KM SPA | 110k
- Monto adjudicado
- CLP 4.122
- Fecha de adjudicación
- 08-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
110KM SPA | 110k
RUT 765659485
Ivette | Servicios Rojas y Asociados. LTDA.
RUT 76412717K
MAFRA E.I.R.L. | MAFRA
RUT 760201529
MAGO-CHIC | MAGO-CHIC S.A.
RUT 795728309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objeto de la contratación consiste en contar de manera permanente con la prestación de servicios de aseo integral, incluido el saneamiento clínico y el aseo común, en diversos establecimientos de salud dependientes de la municipalidad, a fin de mantene | 1 Unidad | CLP 4.122 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.