← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DEINFRA - CONSERVACION CUARTEL LA FLORIDA

Código ab555f7c-9127559 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CO-ESTRUCTURAS SPA | Co-Estructuras Spa

Monto adjudicado
CLP 289.655.101
Fecha de adjudicación
28-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CO-ESTRUCTURAS SPA | Co-Estructuras Spa

RUT 771172334

DIANSAR CONSTRUCCIONES SPA | Diansar SpA

RUT 768795797

Ganador

GROU ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SPA | GROU

RUT 765118522

Zeman Gonzalez | Zeman Gonzalez

RUT 76233089K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE EJECUCIÓN DE OBRAS PARA CONSERVACION CUARTEL LA FLORIDA1 UnidadCLP 289.655.101

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab555f7c-9127559? | GanaLicitaciones.cl