← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE GATAS BK-117

Código ab58054a-9214595 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GONZALO AGUSTÍN PARRAGUÉ OPAZO | GONZALO

Monto adjudicado
CLP 5.831.000
Fecha de adjudicación
22-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GONZALO AGUSTÍN PARRAGUÉ OPAZO | GONZALO

RUT 63724629

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE EQUIPO HIDRÁULICO DE TRANSPORTE TERRESTRE (GATAS) DE HELICÓPTERO BK-117, DE CARGO DE LA SECCIÓN AÉREA DE LA VIII ZONA DE CARABINEROS BIO BIO1 UnidadCLP 5.831.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.