← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cuarto llamado Adquisición de artículos deportivos

Código ab58a896-9375449 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Goessport | Goessport

Monto adjudicado
CLP 2.344.200
Fecha de adjudicación
05-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Goessport | Goessport

RUT 766224598

Ganador

MARK SPORT SPA | MARK SPORT

RUT 778512475

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cuarto llamado :" Adquisición de artículos deportivos , Pichilemu 2024"1 UnidadCLP 2.344.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab58a896-9375449? | GanaLicitaciones.cl