Resultado de licitación
ARRIENDO DE VEHICULO DE TRASLADO
Código ab598ce9-9366323 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CARLOS ANTONIO SANHUEZA VERGARA | Transportes Reisen
- Monto adjudicado
- CLP 80.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CARLOS ANTONIO SANHUEZA VERGARA | Transportes Reisen
RUT 131339100
EVARISTO IVÁN OÑATE VÁSQUEZ | EVONVASTOURS BUSES
RUT 123821912
JAVIER MARTIR SANHUEZA HERMOSILLA | JAVIER MARTIR SANHUEZA HERMOSILLA
RUT 85626396
SARA DE LAS NIEVES ACUÑA SALAZAR | SARA DE LAS NIEVES ACUNA SALAZAR
RUT 6759343K
Teresa Maria Cabezas Diaz | Teresa Cabezas
RUT 94308089
TRANSPORTES VF LIMITADA | TRANSPORTES VF
RUT 777842323
YORDANSKA NINOSKA ROCHA ARRIAGADA | Yordanska Ninoska
RUT 137999625
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO MINIBUS 60 DIAS HABILES | 1 Unidad | CLP 80.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.