← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES

Código ab5a7dd0-9615096 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COOPERATIVA DE TRABAJO PROTECCION Y MANTENCION DE AREAS VERDES | PRYMAVE

Monto adjudicado
CLP 49.200.000
Fecha de adjudicación
08-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COOPERATIVA DE TRABAJO PROTECCION Y MANTENCION DE AREAS VERDES | PRYMAVE

RUT 659293404

David Marcelo | Green Fingers

RUT 760666475

SOCIEDAD COMERCIAL TARGETONE SPA | Target One

RUT 772092644

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES1 UnidadCLP 49.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab5a7dd0-9615096? | GanaLicitaciones.cl