← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUNDO LLAMADO: SERVICIOS DE PRODUCCIÓN PARA ACTIVIDAD: “SANTA CRUZ CELEBRA A SUS DIRIGENTES SOCIALES”

Código ab5c2d36-9256667 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | Gestion Municipal · O'Higgins

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 6.247.500
Fecha de adjudicación
13-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

HOTEL SANTA CRUZ PLAZA S A | Hotel Santa Cruz Plaza S.A.

RUT 969561107

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUNDO LLAMADO SERVICIO DE PRODUCCIÓN CELEBRACIÓN DIRIGENTE SOCIALES. Según Bases Administrativas y Especificaciones Técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 6.247.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab5c2d36-9256667? | GanaLicitaciones.cl