← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DEL SEGURO PARA VEHÍCULOS DE CONAF.

Código ab5c7f62-9284103 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARTHUR J. GALLAGHER CORREDORES DE SEGUROS S.A. | Casa Matriz

Monto adjudicado
CLF 13.681,8
Fecha de adjudicación
16-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARTHUR J. GALLAGHER CORREDORES DE SEGUROS S.A. | Casa Matriz

RUT 776823708

Bci Seguros Generales S.A. | Bci Seguros Generales S.A.

RUT 99147000K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DEL SEGURO PARA VEHÍCULOS MOTORIZADOS DE CONAF.1 Unidad InternacionalCLF 13.681,8

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab5c7f62-9284103? | GanaLicitaciones.cl