Resultado de licitación
JG CONTRATO DE SUMINISTRO PARA MANTENCIÓN DE EXTINTORES UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA
Código ab5d3d7c-9422172 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MARCELO RODRIGO MUÑOZ MORALES | venta, recarga y mantención de extintores de incen
- Monto adjudicado
- CLP 27.267
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
MARCELO RODRIGO MUÑOZ MORALES | venta, recarga y mantención de extintores de incen
RUT 114856886
RICARDO FERNANDO ACOSTA SAN MARTÍN | "ACOSTA"
RUT 87426130
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
SERGIO LEONARDO HUENUPI SOTO | Extintores Victoria del Sur
RUT 145693292
SERVITEX SISTEMAS CONTRA INCENDIOS SPA | SERVITEX SPA
RUT 772711344
sistemas contraincendios super | Extintores Super Ltda.
RUT 772241003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO PARA MANTENCIÓN DE EXTINTORES UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | 1 Global | CLP 27.267 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.