← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VIDEO MAPPING REVIVE BARRIOS

Código ab5f5ea0-9526253 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DISEÑOS ISIDORA MANUELA BONNET ALVAREZ E.I.R.L. | Bonnet Estudio

Monto adjudicado
CLP 35.294.118
Fecha de adjudicación
16-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DISEÑOS ISIDORA MANUELA BONNET ALVAREZ E.I.R.L. | Bonnet Estudio

RUT 776806471

Felipe Eduardo | BITPLAY CREATIVIDAD DIGITAL

RUT 767182015

Ganador

Myrna Ivon | AudioVisualHouse SpA

RUT 764956877

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE VIDEO MAPPING DÍA DE LOS PATRIMONIOS1 UnidadCLP 35.294.118

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab5f5ea0-9526253? | GanaLicitaciones.cl