Resultado de licitación
Compra de Formularios para uso de Inspecciones
Código ab5fdb53-9209802 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Direccion De Administracion Y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD
- Monto adjudicado
- CLP 704.900
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD
RUT 60608113
CARLOS ALBERTO VARGAS CASTILLO | Carlos Alberto Vargas Castillo
RUT 139400828
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA DE TODO UN POCO SPA | DE TODO UN POCO
RUT 771320139
FESAN LTDA. IMPRESORES | FESAN LTDA. IMPRESORES
RUT 797698008
impresos efemeve s.a | impresos efemeve s.a
RUT 965500804
IMPRESOS SAIVLUK SPA | Saivluk SPA
RUT 769293663
LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores
RUT 764201620
NANCY CONSUELO JUACIDA ALCAÍNO | IMPRENTA MILAN GRAF
RUT 70717298
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de Formularios, según Ficha técnica adjunta | 1 Global | CLP 704.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.