← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ss PROD GIRAS CULTURA AYSEN EN RUTA SUR y NORTE

Código ab61b0c3-9388723 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Aysén

Resultado oficial

Ganó BANQUETERIA, TRANSPORTE, ARRIENDO Y CONSTRUCTORA COYHAIQUE LIMITADA | BANQUETERIA Y CONSTRUCTORA COYHAIQUE LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 35.000.000
Fecha de adjudicación
24-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BANQUETERIA, TRANSPORTE, ARRIENDO Y CONSTRUCTORA COYHAIQUE LIMITADA | BANQUETERIA Y CONSTRUCTORA COYHAIQUE LIMITADA

RUT 776803294

CANTARIA SPA | CANTARIA

RUT 769745483

GUSTAVO ANDRÉS GAJARDO NANJARI PRODUCTORA DE EVENTOS Y ARRIENDO DE EQU | Cixmo Pro AEI

RUT 76305795K

Ganador

María José | TEATRO AUSTRAL

RUT 770395771

MEJÍAS & FERNÁNDEZ SOCIEDAD LIMITADA | Colibri Multicolor

RUT 779397130

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PRODUCCION GIRAS: CULTURA AYSEN EN RUTA SUR – TRANQUILO, GUADAL y COCHRANE; CULTURA AYSEN EN RUTA NORTE – MELINKA, LA TAPERA y VILLA MAÑIHUALES1 UnidadCLP 35.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.