← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS ARTÍSTICOS PARA SHOW ANIVERSARIO COMUNAL

Código ab62922a-9492564 · I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO | I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó SUYAI PRODUCCIONES SPA | EMPRESA

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
18-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SUYAI PRODUCCIONES SPA | EMPRESA

RUT 779614611

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS ARTÍSTICOS PARA SHOW ANIVERSARIO COMUNAL QUINCHAO 2025.1 UnidadCLP 20.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab62922a-9492564? | GanaLicitaciones.cl