Resultado de licitación
SERVICIO RETIRO Y REPOSICION MUEBLES CLINICOS
Código ab63381e-9612686 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Departamento de Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MARIANO ENRIQUE CHEUQUEFILO ZÁRATE | Mariano Enrique
- Monto adjudicado
- CLP 5.700.000
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARIANO ENRIQUE CHEUQUEFILO ZÁRATE | Mariano Enrique
RUT 137317974
RICHARD BARAXD MENDOZA PARRA | mendozapucon muebles
RUT 104452620
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro, retiro y reposición de muebles clínicos en servicio dental y servicio de esterilización del Cesfam Quepe. Lo que incluye 2 muebles y 1 renovación de ventana en servicio de esterilización, y 2 muebles en servicio dental. | 1 Global | CLP 5.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.