Resultado de licitación
REPOSICIÓN 3 CANCHAS DE BABY FÚTBOL DE PASTO SINTÉTICO UV 1 24 Y 25 COMUNA DE CERRO NAVIA.
Código ab6426cb-9350243 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | SECPLAC 2 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANGIE ELIZABETH VERA CUELLAR | Angie Elizabeth
- Monto adjudicado
- CLP 152.500.823
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANGIE ELIZABETH VERA CUELLAR | Angie Elizabeth
RUT 150824559
COMERCIAL E INDUSTRIAL LUMINUS CHEMICALS SPA | LUMINUS CHEMICAL
RUT 777463829
Diego Alejandro | Cesped Y Canchas
RUT 765154138
MAQPRO SPA | MAQPRO SPA
RUT 768538077
SUPERFICIES SINTÉTICAS DEPORTIVAS Y ORNAMENTALES SPA | SUPERFICIES SINTÉTICAS DEPORTIVAS Y ORNAMENTALES SPA
RUT 769013547
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se considera fundamental potenciar los recintos deportivos y recreativos, considerando la necesidad de la comunidad por esparcimiento en los espacios públicos, especialmente post pandemia, considerando el confinamiento y el decaimiento de la actividad d | 1 Global | CLP 152.500.823 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.