← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de actualización e impresión de Libro Atacama Desierto Vivo

Código ab645907-9293082 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN FONDO DE TERCEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGENCIA DE PUBLICIDAD LLAMA NEGRA LIMITADA | Llama Negra

Monto adjudicado
CLP 45.210.084
Fecha de adjudicación
05-04-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AGENCIA DE PUBLICIDAD LLAMA NEGRA LIMITADA | Llama Negra

RUT 767205767

Ganador

AYQUINA AGENCIA SPA | AYQUINA AGENCIA

RUT 776169358

Concuerda Comunicaciones SpA | Concuerda Comunicaciones SpA

RUT 761080091

EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L. | EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L.

RUT 767162642

MININN CHILE SPA | MININN

RUT 770408539

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de actualización e impresión de Libro Atacama Desierto Vivo para la Dirección Regional ProChile Atacama que incluya diseño, elaboración, edición e impresión de 4 mil ejemplares.1 UnidadCLP 45.210.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab645907-9293082? | GanaLicitaciones.cl