← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de equipamiento para vivienda

Código ab669e25-9412178 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | SOCIAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Casa Ventura | Casa Ventura

Monto adjudicado
CLP 4.773.000
Fecha de adjudicación
28-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Casa Ventura | Casa Ventura

RUT 866976007

Mauricio Alejandro | Las Araucarias

RUT 763270122

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de equipamiento para vivienda1 PackCLP 4.773.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab669e25-9412178? | GanaLicitaciones.cl