Resultado de licitación
CONTRATO INFORMES DE EXAMENES DE IMAGENOLOGIA
Código ab66f23c-9475531 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Centro Clínico Militar Valdivia - CCM Valdivia · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó MEDICAL WRITING SPA | MEDICAL WRITING
- Monto adjudicado
- CLP 126.400
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MEDICAL WRITING SPA | MEDICAL WRITING
RUT 769801219
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Que, el Servicio de Imagenología requiere suscribir un contrato a contar del 01FEB2023, siempre que la resolución aprobatoria del contrato respectivo esté completamente tramitada, hasta el 31ENE2027 para la interpretación e informes de exámenes | 1 Unidad | CLP 126.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.