Resultado de licitación
CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS DE TÉCNICOS PARAMÉDICOS PARA PACIENTES OPERADOS EN RECUPERACIÓN DE ANESTESIA los
Código ab677ee2-9432969 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ANA MARÍA GARCÍA SANDOVAL | Ana Maria
- Monto adjudicado
- CLP 315.000
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 21 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (21)
ANA MARÍA GARCÍA SANDOVAL | Ana Maria
RUT 154926828
CAMILA ESTEFANIA BURGOS TORRES | CAMILA ESTEFANIA BURGOS TORRES
RUT 19169144K
DORIS FABIOLA GARRIDO PARRA | fabiola y cia
RUT 152152981
EVELYN MAHYLEE CORTÉS RIVERA | EVELYN MAHYLEE
RUT 16982360K
FERNANDA ANGÉLICA ALCALDE VELÁSQUEZ | FERNANDA ANGELICA
RUT 140282405
FERNANDA ESTEFANY NÚÑEZ CONTRERAS | Fernanda Estefany
RUT 184294575
JACQUELINE DEL ROSARIO VERA MARTÍNEZ | 10016999
RUT 100169991
JACQUELINE ESTRELLA QUEZADA CHÁVEZ | Jacqueline Estrella
RUT 158752255
JOSÉ LUIS ALARCÓN PARRA | Jose Luis
RUT 137928310
JOSELIN NATALIA MORA PADILLA | JOSELIN NATALIA
RUT 164473112
LILIAN ALEJANDRA OLATE SEPULVEDA | LILIAN ALEJANDRA OLATE SEPULVEDA
RUT 152167075
LIZVEY LORENA MARGUART MOLINA | 11568962
RUT 115689622
LORELEY ANGÉLICA MUÑOZ ORELLANA | Loreley Muñoz Orellana
RUT 152194099
MACARENA BELEN PRADENAS LAGOS | MACARENA BELEN PRADENAS LAGOS
RUT 188842690
MARÍA ELENA IRRIBARRA PERANCHIGUAY | Maria Elena Irribarra
RUT 151619029
MARIA PAZ IRRIBARRA GONZALEZ | MARIA PAZ IRRIBARRA GONZALEZ
RUT 182162906
SANDRA PÍA SANDOVAL TRONCOSO | tecnico en enfermeria
RUT 164204197
SUSANA MARIBEL QUEZADA CANALES | susana maribel
RUT 182678171
YARIDTSA ANDREA ORELLANA MUÑOZ | yaridtsa andrea
RUT 187471540
YASNA ANDREA RIVEROS RIVEROS | YASNA ANDREA RIVEROS RIVEROS
RUT 193742815
YIYANIA NORMA MARDONES FLORES | Yiyania Norma
RUT 177561177
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Técnico Paramédico Para Pacientes Operados en Recuperación de Anestesia. Ofertar según Anexo N°2: Ficha de Postulación. Presupuesto Total Referencial $54.880.000.- | 21 Unidad | CLP 315.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.