← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Licencia Shotterstock

Código ab67b81c-9464415 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FLEX SSS SPA | FLEX SSS

Monto adjudicado
CLP 1.812.088
Fecha de adjudicación
14-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FLEX SSS SPA | FLEX SSS

RUT 769927018

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Servicios de teconología ciencia y arte ltda | TECYA LTDA

RUT 760441651

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Licencia Shotterstock1 UnidadCLP 1.812.088

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab67b81c-9464415? | GanaLicitaciones.cl