← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ 1573 _ SP 64 _ DIR. OPERACIONES-DPTO. MANTENCION _ SERVICIO DE MANTENCION REPARATIVA Y CORRECTIVA DE VEHICULOS

Código ab695dc5-9422744 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller

Monto adjudicado
CLP 2.267.000
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller

RUT 76306915K

CUADRA SERVICIOS SPA | C.service

RUT 77835473K

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

Luis Elias | SS Garaje

RUT 769374868

Ganador

OSVALDO.U SPA | Materiales Uribe

RUT 776897469

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención reparativa de vehículo Toyota Yaris PPU- KTVH-15 año 2018, según especificaciones técnicas adjuntas1 GlobalCLP 1.133.500
Mantención reparativa de vehículo Toyota Yaris PPU- KTVT-27 año 2018, según especificaciones técnicas adjuntas1 GlobalCLP 1.133.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab695dc5-9422744? | GanaLicitaciones.cl