← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VEHÍCULO MOTORIZADO Y EQUIPAMIENTO ASOCIADO

Código ab6a4d07-9665387 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES · Maule

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTORA ARAUCO LTDA. | AUTOMOTORA ARAUCO LTDA.

Monto adjudicado
CLP 15.966.387
Fecha de adjudicación
29-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUTOMOTORA ARAUCO LTDA. | AUTOMOTORA ARAUCO LTDA.

RUT 894605006

Ganador

BRUNO FRITSCH S.A. | BRUNO FRITSCH S.A.

RUT 848072001

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Vehículo Motorizado y Equipamiento según Bases Técnicas.1 UnidadCLP 15.966.387

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab6a4d07-9665387? | GanaLicitaciones.cl