← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE LOS SERVICIOS DE MEJORAMIENTO Y AUTOMATIZACION SISTEMA RIEGO PLAZA DE ARMAS

Código ab6a61c9-9250237 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.304.762
Fecha de adjudicación
03-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

PUNTO HIDRAULICO BUIN SPA | PUNTO HIDRAULICO BUIN SPA

RUT 765980828

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE LOS SERVICIOS DE MEJORAMIENTO Y AUTOMATIZACION SISTEMA DE RIEGO PLAZA DE ARMAS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS A REVISAR Y CUMPLIR MAS VISITA A TERRENO OBLIGATORIA PARA EL DIA LUNES 23 DE OCTUBRE A LAS 15:30 HRS. EN PUNTO1 GlobalCLP 4.304.762

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab6a61c9-9250237? | GanaLicitaciones.cl