Resultado de licitación
SUMINISTRO DE BANQUETERIA ACTIVIDADES MUNICIPALES
Código ab6aad0d-9640171 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule
Resultado oficial
Ganó CARMEN LUZ MESSINA LOPEZ | CARMEN LUZ MESSINA LOPEZ
- Monto adjudicado
- CLP 204.955
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARMEN LUZ MESSINA LOPEZ | CARMEN LUZ MESSINA LOPEZ
RUT 120270613
JORGE LUIS CONTRERAS VERDUGO | Mo Eventos Servicios & Gourmet
RUT 13598566K
LUZ BERNARDITA MACHUCA SILVA | Eventos
RUT 122066274
Veronica Cristina | Veronica Cristina
RUT 533215718
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE BANQUETERIA, ACTIVIDADES MUNICIPALES 2026, SEGUN BAG, EETT | 1 Unidad | CLP 204.955 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.