← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO VENTILADORES MECÁNICOS SLE5000 y SLE6000 CON REPUESTOS

Código ab6ad318-9607279 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Hospital HGGB Operaciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó PM CONSULTING | PM CONSULTING

Monto adjudicado
CLP 43.840.000
Fecha de adjudicación
22-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PM CONSULTING | PM CONSULTING

RUT 76021485K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO PREVENTIVO REPARATIVO VENTILADOR MECÁNICO SLE6000, SEGUN EETT Y ANEXO ADJUNTO28 UnidadCLP 630.000
KIT BIANUAL VENTILADOR MECÁNICO SLE5000, SEGÚN EETT Y ANEXOS ADJUNTOS3 UnidadCLP 800.000
KIT ANUAL VENTILADOR MECÁNICO SLE5000, SEGUN EETT Y ANEXO ADJUNTO3 UnidadCLP 450.000
KIT ANUAL VENTILADOR MECÁNICO SLE6000, SEGUN EETT Y ANEXO ADJUNTO14 UnidadCLP 450.000
SENSOR FLUJO VENTILADOR MECÁNICO SLE6000, SEGUN EETT Y ANEXO ADJUNTO14 UnidadCLP 650.000
MANTENIMIENTO PREVENTIVO REPARATIVO VENTILADOR MECÁNICO SLE5000, SEGUN EETT Y ANEXO ADJUNTO12 UnidadCLP 587.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab6ad318-9607279? | GanaLicitaciones.cl